Сыпь на ногах, не могут поставить диагноз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 1,5 года как не проходит сыпь на ногах, что этому поспособствовало сейчас уже не вспомню, симптоматика такая: красные пятна на ногах, больше похоже на рубцеватые пятна, в больше степени на левой голени, при загара белеют, иногда чешутся при соприкосновении с водой, бывает что выпью кофе, они немного ярче становятся, дерматологи разводят руками, не могут поставить правильный диагноз, грибка нет, аллергии тоже не было, множество мазей перепробовала, ничего не подходит, биохимия в норме, асло только чуть больше нормы, уже незнаю что делать, единственное предположение врача было что это васкулит, в интернете прочитала про это заболевание, совершенно к этим пятнам не относится, посоветуйте чем можно мазать, чтобы наверняка?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-07 14:57
Здравствуйте , Виктория!

При труднодиагностируемых случаях - показанна дерматоскопия и биопсия с гистологическим исследованием для точной диагностики !

Потом по диагнозу - подбирается лечение.