Ощущение что кто то под кожей, очень страшно

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже на протяжении полугода я периодически чувствую что под кожей кто-то ползает, мне очень страшно. Это я чувствую не всегда, в основном, когда ничем не занят. Бывают периоды, когда я вообще не чувствую их, но потом толи они о себе напоминают, толи я просто о них вспоминаю, но в общем начинаю чувствовать их ползанье. В ногах, руках, груди, спине, в голове не чувствую, чесаться не хочется, просто дискомфорт. Очень боюст что это болезнь Марголлонов, никаких пятен на теле нет. Только немного сыпь в отдельных участках тела. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-20 09:36
Евгений! С этими жалобами обратитесь на осмотр к врачу невропатологу и дерматологу. Всего доброго.