1
Ощущение движения под кожей
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня проблема. Не знаю с чего начать. Я чувствую, что под кожей у меня передвигается какая то масса, начиная с головы по спине и ногам, бывают боли в животе и понос, рвота, чувсто сильной горечи во рту, отек лица и тела, увеличены лимфоузлы, в свое время обращалась ко всем врачам, прошла массу обследований, такое было последний раз 6 лет назад. Аллерголог ставил отек Квинке, причина не выяснена, МРТ, все в норме, эндокринолог-все в норме, все анализы в норме, все узкие специалисты по своей специальности ничего не выявили, а я жить так не могу. Паразитолог тоже ничего не обнаружила. Отправили к психиатру, прописали кучу препаратов, полгода принимала, эффекта-ноль! Только симптомы немного поутихли. А сейчас опять все заново. Не верю, что это психическое заболевание
Теги: почему под кожей что то шевелится
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 августа 2016 года

7 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-17 22:19
Марина! Пройдите дуоденальное зондирование. Оно показывает наличие воспаления в желчных ходах, желчном пузыре, состояние желчи, дуоденального содержимого, наличие паразитов и бактерий в желчных ходах. Сдайте кал на лямблии трижды, с интервалом в 2 дня. В виду увеличения лимфатических узлов, нужно получить консультацию у врача фтизиатра и гематолога. Сдать кровь на ВИЧ -инфекцию, на стерильность.