Герпес под кожей невыходящий на ружу

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я посылала вопрос ответа нет. Герпис на носу вскакивает периодически раз в год во время беременности вздулось на носу под серозная жидкость которая не проходит 3года и образовалось еще пятно сдала на вирус герпеса в крови136при норм16-22пропила валтрекс толку нет. Жидкость из под кожи не выходит даже при воспалении герпеса. Помогите как убрать спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-04 00:22
Елена! Это не герпес. Пройдите осмотр у специалистов: дерматолога, ЛОР врача.
Платная консультация
елена 2017-03-04 05:48
Здравствуйте. У всех была никто точно ничего сказать не может. Дерматолог и терапевт предположили что герпес остальные руками разводя подскажите может чем то прибывать помазать и что вы предполагаете
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-11 00:16
Елена! Я даже не могу предположить. . т. к. не видела этого образования. Герпесная сыпь всегда покрывается коркойКорки отпадают со временем. И поверхность остается чистой. Подойдите к ЛОР врачу на осмотр.