Что это за высыпания на моем теле?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, буквально 3 дня назад у меня высыпало ногах во сновном вот такая сыпь. Температура 37/2, болит горло и воспалились гланды. Подскажите, что это может быть. А то что-то страшно. Большое спасибо заранее
Теги: сыпь после орви
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-07 09:44
Евгений! Пройдите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Сдайте анализы на вирусы ВЭБ, на Парвовирус В19, мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам. ОАК, ОАМ. Пройдите осмотр у врача дерматолога. Сейчас принимайте Полисорб, антигистаминный препарат. Всего доброго.