Что это подскажите пожалуйста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не понимаю что со мной. Симптомы. Подкашливание с весны. Вес с 65 упал до 51 за всю весну. Жжение между грудьми, когда выхожу на улицу вижу как плесень стекает по домам и как влага испаряется. Кожа иногда вся чешется, красные большие пятна на коже. Плохо ем. Сижу только на воде и пельменях. По гинекологии тоже постоянно внизу расстраивается. Давно не было по женским дням. Иногда удушье. Темпа 35 держиться 3 дня где то. Темпа около 35 до 37. До предметов боюсь дотронуться типа боюсь заразиться. Низкое давление, холодные зубы и губы, обжигает кожу на солнце, в жару просто выйти не могу. Что это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-19 09:07
Алина! Обратитесь к терапевту для прохождения ФГДС и к психотерапевту для нормализации общего состояния. Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2021-05-19 11:47
А что в принципе с инфекция у меня может быть? Все тело чешется. Ощущение прыщей на губе иногда удушье красные по телу пятна и коричневые пятна на коже
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-19 18:40
Алина! Пройдите осмотр у врача терапевта и пройдите обследование органов ЖКТ. Только результаты обследования смогут помочь врачу разобраться в вашими жалобами.