Глисты и боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пол года назад появились боли в пожелудочной, чувство постоянного голода, особенно по утрам от этого просыпаюсь, зуд в заднем проходе, бурление в животе, жёлтая кожа, шелушение на губах да и вообще кожа сухая стала, сыпь иногда в виде крапивницы на коже бывает и чешется, запор. Увидела немного глистов в калле вчера маленькие, купила немозол, после приема одной таблетки прошел один день, но ничего не изменилось, только бурление ещё больше в животе и начал ныть под ребрами правый бок, на врачей денег нет к сожалению, что бы посоветовали сделать? Немозол как будь то не подействовал, может вторую таблетку выпить? Помогите пожалуйста, вес тела мой 63 кг возраст 25,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-05 20:20
Ольга! Голодные боли всегда бывают при повышенной кислотности, наличии эрозии в желудке. Вам слеудет пройти осмотр у врача терапевта в поликлинике. Получить у него направления на обледования кала на я/глист, на ФГДС и тест на хеликобактер пилори. ОАК. Однократно вы приняли Немозол. Этого пока достаточно на данном этапе. Рекомендации даст вам ваш терапевт по месту жительства при получениии данных обследования.