Шелушение над веком

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 3 дня назад я начала замечать что над веком появилась складка или что-то в этом роде в этом месте ещё шелушиться и покраснение может ли от этого быть? Уйдёт ли эта складка и что сделать чтобы не было этого покраснения шелушения и складки?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-12 18:53
Здравствуйте! Внутрь т. Цетрин 1т 1р/д 10 дней. Тонким слоем наносите гидрокортизоновую 0.5% глазную мазь 2 р/д