Шелушаться веки и не много покраснели нет зуда не болит
Спрашивает: денчик
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите у меня шелушаться веки и немного покраснели нет зуда и боли не доскажете какой мазью намазать заранее спасибо. У меня было уже такое я как вроде лечил мазал простой детской мазью и умывался часто вроде как прошло а потом снова появилось только хуже щас пытаюсь умываться так же детским кремом не помогает.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Скорее всего у Вас блефарит, нужно показаться офтальмологу очно на прием, для того чтобы точно определить причину блефарита. На данный момент смазывать веки мазью Декса-гентамицин (макситрол) 3 раза в день, внутрь на ночь Лоратадин по 1 таблетке 10 дней