Покраснение и шелушение на века

Спрашивает: Улмасой
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появилось пятно на веке, как на картинке, не беспокоет особо, только эстетически выглядит не очень. Что это могло бы быть? Переодически появляется шелушение. И если можно пожалуйста дайте советы и лечение. Спасибо за ответ)
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-16 08:57
Здравствуйте

Это могут быть проявления атопического дерматита.

Если особо не беспокоит, то для лечения достаточно регулярно использовать увлажняющие крема.