Що робити?

Спрашивает: Віка
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, турбують лімфовузли шийні і потиличні протягом 5місяців. Збільшені лімфоцити 50, всі інші показники норма. Була на огляді в лора, патологій невиявлено. Турбує вигляд язика, який періодично вкривається пятнами. Допоможіть розібратися, що зі мною.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-07 18:33
Вика! Такие жалобы могут быть при герпесвирусной инфекции. Проходите осмотр у врача инфекциониста. Он назначит вам обследование на вирусы герпеса методом ИФА и ПЦР. Нужно выявить тип вируса герпеса, который есть у вас в организме. Это помогут сделать анализы. Всего доброго.