Вирус герпеса 6 типа
Спрашивает: ИРина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать anti-HHV 6 (положительный) КП =2,32 anti-EBV igg-EBNA (яд. Бел.) 600 ед/мл anti-EBV igM-VCA(капс. Бел) 10ед/мл anti-EBV igG-VCA 151.0 ед/мл нужно ли мне продолжать лечиться?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! Комментарий по вашим записям дать невозможно. Вышлите фото бланка обследования со всеми полями страницы.