Щелкает и шумит в ушах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть причиной щелканья в ухе при наклоне головы и глотании? Еще время от времени в течении дня (чаще в первой половине дня) закладывает ухо (чаще левое). Также присутствует звон/шум в ушах (больше в правом), который при наклоне головы назад усиливается. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для постановки верного диагноза рекомендовано выполнить аудиометрию и тимпанометрию