Шаткость, головокружение, в чем причина

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже достаточное долгое время наблюдается шаткость походки, головокружение, иногда кажется, что сейчас упаду. Общие анализы сдавала, мрт головы, шеи делала, всё вроде в норме. Подскажите, каковы причины всего этого и как возможно избавиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-10 21:59
Добрый вечер.

Прикрепите результаты ваших обследований, чтобы можно было вам дать дельную консультацию.
Посещали ли вы невролога очно за это время?