Жалобы на головокружение, шаткость походки

Спрашивает: Татьяна Александровна Смагина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен.
Здравствуйте, Здравствуйте, Уважаемая Лариса Ивановна! Обращаюсь к Вам за консультацией по поводу здоровья своего сына. Ему 38 лет, работает монтажником. Месяца полтора назад он стал жаловаться на головокружение, при ходьбе шатание. Болей головных нет. Давление 150/90, раньше такого давления не было. У него присутствует варикоз, испытывает давление под коленом. Сходил на консультацию к неврологу, диагноз ВСД, сдал анализы на кровь, мочу. Большая просьба высказать свое мнение, посмотреть анализы. Буду Вам очень благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-13 06:43
Здравствуйте.

Анализы без существенных изменений. Вашему сыну нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращаться к неврологу.