Жалобы на головокружение, шаткость походки

Спрашивает: Татьяна Александровна Смагина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен.
Здравствуйте, Здравствуйте, Уважаемая Диана Юрьевна! Обращаюсь к Вам за консультацией по поводу здоровья своего сына. Ему 38 лет, работает монтажником. Месяца полтора назад он стал жаловаться на головокружение, при ходьбе шатание. Болей головных нет. Давление 150/90, раньше такого давления не было. У него присутствует варикоз, испытывает давление под коленом. Сходил на консультацию к неврологу, диагноз ВСД, сдал анализы на кровь, мочу. Большая просьба высказать свое мнение, посмотреть анализы. Буду Вам очень благодарна.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-20 10:46
Необходимо дообследование: КТ или МРТ головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»