Головокружение, шаткость, панические атаки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я год мучаюсь с головокружениями. За год сделала рентген шейного отдела, УЗИ сосудов шеи и головы. Поставили диагноз остеохондроз 2 степени. Обращалась к врачам , пила лекарства. На время лечения прекращалось головокружение. Давление в норме, делала УЗИ щитовидки, тоже все хорошо, ЭКГ -N. Сейчас пью бетагестин, Мексикор, глицин. На данный момент периодами мучает головокружение, при этом начинается паника, беганье в туалет, что не могу ничего сделать. Головных болей нет! Только сзади головы тяжесть. Давление 110/65, это мое давление! Помогите мне, подскажите что делать? Спасибо Вам!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-01 19:40
Здравствуйте. Выставьте результаты МРТ и Узи сосудов, нужно посмотреть.