Пульсация в голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня мучает пульсация в голове лет 7, при физических нагрузках. Делала мрт и узи сосудов в 2014 году, далее повторно узи сосудов в 2017 году, все нормально. Сейчас пульсация постоянная, даже если я в спокойном состоянии, например лежу или сижу. А при небольшой нагрузке, например поднятся на 2йэтаж, или быстрая хотьба ощущается сильная пульсация и сразу может разболется голова, но не всегда. Голова болит часто. Очень мешает пульсация, с шеей проблем небыло, 2 года назад было смещение позвонка при ударе головой, 2 раза в год хожу к мануальщику. Лет 16 назад когда училась в институте ставили ВСД, были головные боли, субфебрильная температура, панические атаки были, через год все нормализовалось, а лет через сем началась пульсация и по сей день продолжает мучать. Подскажите какие еще можно сделать анализы или какие нибудь лекарства.
Теги: пульсация на голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-15 22:33
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника. Также проверьте щитовидную железу, нужно сделать узи и сдать анализ на свободный Т3, Т4, ТТГ, сдаются на 5-7 день цикла.
Медикаментозно что принималось ранее?