Головокружение, шаткость походки, затрудненное дыхание

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Опухоль узла щитовидной железы левой доли
Здравствуйте, постоянные скачки давления. Утром и днем низкое давление сопровождается головокружениями и тревогой. К ночи повышенное давление и низкий пульс. Руки ноги холодные, сильнейшие головокружения, затрудненное дыхание. Очень сильно пугает пониженный пульс что при низком, что при высоком давление. Пульс был даже 59,61. Что делать? Я очень боюсь когда низкий пульс.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте такой пульс является нормой, а все ваши симптомы связаны с неврозом