Головокружение шаткость после еды
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня около двух недель беспокоит головокружение и шаткость после еды, особенно утром, как поему мин через 10, начинает гудеть в голове шатает и кружится голова, начинает сильно стучать сердце, последнее время когда лёжа на спине такая же ситуация и при резком повороте головы! Подскажите пожалуйста что делать! К врачу попасть не могу т. нахожусь в командировке на обучении!
Категория: Невропатолог
3 ответа
Какое у Вас давление? После еды идёт перераспределение крови - увеличивается к желудку и снижается к голове.
Алена 2018-01-20 17:15
Мое рабочее от 110/70до 120/80, после еды мерила в пределах нормы было, но буквально дней 5 назад с утра было 90/80, попила кофе немного легче стало, все время спать тянет, упадок сил!
Попринимайте капли Зеленина по 15-20 капель 2 раза в день на протяжении двух недель