Головокружение, шаткость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня утром, как встала с кровати почувствовала головокружение, шаткость и некоторое потряхивание внутри! Сразу подумала про недосып (маленький ребёнок) или реакция на смену погоды! Часто бегаю в туалет. Но! Так продолжается уже пол дня, некая боязнь присутствует (ведь на мне ребёнок, вдруг это головокружение к чему приведёт), подскажите что это может быть и что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-01 08:57
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.