Сеточка на веках

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язв болезнь 12п
Здравствуйте, У меня на верхних веках появились какие то мелкие вены (сеточка) . Как на ногах маленькая сеточка варикозная. Скажите что это может быть? Опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

2 ответа

Андрей 2020-04-16 20:46
Ну что скажите?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-07 12:27
Это является вариантом нормы, специального лечения не требует. Можно использовать с профилактической целью крем для век серии Гельтек.