Опухло верхнее веко и появилось маленькое болезненное образование

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. При простуде болело горло и была невысокая температура. Следом начала болеть шея, потом скула правая, а сейчас опухло верхнее веко и нащупывается чтото маленькое и болезненное. Подскажыте пожалуйста что мне делать. Буду очень благодарна за ваш ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-01 17:28
Здравствуйте.
Все просто- идти к окулисту.
Удачи.