Покраснение и высыпание в уголках на верхнем веке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже пару недель, как появилось покраснение в уголках глаз и небольшой зуд. Окулист назначил гидрокортизоновую мазь. И даже были улучшения, но сейчас всё опухло больше и появились мелкие белые прыщики и шелушится.
Подскажите, пожалуйста, что это и как лечить лучше. Раньше такого не было, не аллергик.
Заранее, большое Спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-14 15:19
Здравствуйте

Как долго использовали гидрокортизоновую мазь?
Анна 2022-02-14 16:20
5-6 дней использовала. Красота почти прошла. А сегодня появилась снова и сильнее, плюс мелкие белые прыщики штук по 3-4 с каждой стороны.