Мелкие белые прыщи и сухость кожи

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера появилась сыпь а, сегодня утром ещё и кожа шелушиться начала и даже небольшие морщины появились. От шелушения и сухости удалось избавиться благодаря крему и лосьону Nivea, но прыщи остались и только увеличилось их кол-во. На фото плохо видно, но они сосредоточенны у правого края губы некоторые из них покраснели, а некоторые стали как черные точки (забились). Возможно это из-за того, что последние 2-3 дня у меня наблюдаются проблемы с желудком в виде громкого урчания в пупочной области и газообразования. Может ли это быть из-за плохого питания и недосыпа? Иногда просто нет времени на нормальный приём пищи, приходится обходится перекусами.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

2 ответа

Владислав 2018-11-16 20:11
Хочу добавить пояснение, что ни зуда, никаких неприятных ощущений не испытываю
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-01 20:14
На фото единичные юношеские угри.

С ЖКТ это не связано.