Прыщи мелкие и зуд
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня начали появляться прыщики мелкие и зуд был, Мазала демотеном, не помогло, розамет тоже не помог, я уже не знаю что и делать? Как сыпь мелкая и кожа в буграх, пыталась нормально сфотографировать, но видно плохо (
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Как давно появились высыпания?
Добавьте более четкое фото высыпаний + фото лица полностью.
Как давно появились высыпания?
Вера 2020-11-03 22:07
Появились неделю назад, сейчас их все больше становится кожа не ровная как в бугорках и мелких првщах ( к сожалению более четко пока не могу сделать (что это может быть демодекоз?
На фото видно кусочек кожи лица, при чем нечетко.
Точно сказать что это невозможно<div id="gtx-trans" style="position: absolute; left: 252px; top: 27px; "