Прыщи мелкие и зуд

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня начали появляться прыщики мелкие и зуд был, Мазала демотеном, не помогло, розамет тоже не помог, я уже не знаю что и делать? Как сыпь мелкая и кожа в буграх, пыталась нормально сфотографировать, но видно плохо (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 22:05
Здравствуйте

Как давно появились высыпания?

Добавьте более четкое фото высыпаний + фото лица полностью.
Вера 2020-11-03 22:07
Появились неделю назад, сейчас их все больше становится кожа не ровная как в бугорках и мелких првщах ( к сожалению более четко пока не могу сделать (что это может быть демодекоз?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 22:14
На фото видно кусочек кожи лица, при чем нечетко.

Точно сказать что это невозможно<div id="gtx-trans" style="position: absolute; left: 252px; top: 27px; "