Зуд, сухость кожи

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня появились участки кожи которые зудят, кожа на этих местах сухая. На груди пятка которые чешутся, на спине сухая кожа и постоянно зудит, так же на животе (маленькие прыщики -зудят, сейчас появились небольшие пятнышки сухой кожи) и есть один участок на ноге(нутреняя поверхность бедра) (на вид круглый внутри круга чисто, а по краям красные прыщики (очень мелкие) ) . Спасибо за помощь!
1 фото это на ноге
2 живот
3,4 это на груди
5 на ноге есть тоже маленькое пятнышко(сухое и чешется иногда)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 17:48
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.