Сердцебиение после приема алкоголя

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приема алкоголя в течении нескольких часов начинается сильное биение сердца. Через сколько можно пить лекарства? По фгс выявили эзофагит. Может это по этой причине все происходит раньше таких проблем не было. Жутко становится страшно, когда пульс учащается до 120 уд.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Это физиологичная реакция на алкоголь. Такой пульс не опасен. Лекарства с алкоголем лучше не смешивать, постарайтесь ограничить употребление алкоголя.
Зарина 2021-05-14 16:48
Добрый день, хорошо, спасибо. На данный момент принимаю препараты от эзофагита, лечу желудок. Подскажите, пожалуйста, какие нужно пройти обследования, процедуры, анализы, чтобы убедиться, что с сердцем все в порядке, тем более, что ещё в январе месяце переболела коронавирусом, это тоже даёт свое я поняла по самочувствию.
Здравствуйте пройдите узи сердца и холтер
Платная консультация
Зарина 2021-05-26 09:37
Хорошо. Спасибо!