Сердцебеение
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: _30
Хронические заболевания: Ставят бронхит
Здравствуйте, у меня такая проблема с февраля жжет грудная клетка слева я уже все лечения перепробывала Узи сердца делала сказали нет поталогии но я чувствую как бьётся сердце это нармально или нет. И могли на Узи чего то не увидить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

4 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-12 21:04
Здравствуйте. Больше похоже на симптомы остеохондроза. Попробуйте показаться неврологу.
Оксана 2017-12-12 21:07
Я была у невролога выписали успокоительное паксил но они не помогают. А то что чувствую серцебение это не чего страшного. Может вы посоветуете что попить
Оксана 2017-12-12 21:23
Я была у невролога целых три раза он выписал мне паксил но они не помогают обезболивающие не снимают боль и я ощущаю сердце бение скажите это нармально или нет. Может вы мне посоветуете какие нибудь лекарства. Спасибо вам большое
кардиолог 2017-12-19 10:50
Здравствуйте. Попробуйте посоветоваться с неврологом на сайте. Он лучше знает.