Экстрасистолия желудочковоя
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ВСД, с августа поставили хронический бронхит, и два месяца назад уставили истощения яичников со сидением женских гарсонов, на анализах сильно повышены лг и фсг. Хр холецистит, ларингит.
Здравствуйте, доктор! А меня такая проблема, началось все три месяца назад, после новогодней ночи я отравилась шампанским, а за два дня заболел сын вирус, у меня он тоже был но слабее без температуры. Но после отравления на следующий день 2 го, у меня началась экстрасистолия. Стойкая то увидмчеволась кол. Сбоев, я их чувствую сильно, какбудто толкают в сердце. Сделала холтер в апреле ночале, было зафиксировано 1.500 единичных экстрасистол, и 2 по бигинимии. Лечение не было назначено, одна врач сказала только витамины для сердца, УЗИ, открытое овальное окно есть . Узи прогиб мпп в сторону пп на 5-6 мм не большой лево правый сброс 2-3 мм v max-0.8 см. Ложная хорда. ЛЖ приклапаная физиологическая регугиртация на мк и тк, нижняя полая Вена, при дыхание спадается на 50 процентов, больше изменений не выявлено. На сегодня опять переболели гриппом или вирусом с сыном, у меня два дня усиленная аритмия чувствую каждый второй удар кувырок, на кардиограмме сегодня скорая была показали единичные экстрасистолы дала четверть анапоилин не чего не помогла, поспала три часа проснулась все тоже самое стойкое дергание в сердце, ума не приложу куда бежать и что делать. Помогите? Я очень боюсь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-04 09:17
Здравствуйте. Это нормальная реакция на перенесенную инфекцию. Вам нужно пропить курс магнерота и фенибута.