Сердце или ВСД? Помогите пожалуйста

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, болит в левой стороне груди, бывают панические атаки, чувство смерти, вчера как будто закусило что то в области сердца и стало плохо участился пульс, давление подскочило, сердце колотилось, сняли ЭКГ все хорошо, потом боль перешла в левую часть груди и в лопатках как будто что то зажало, и у меня чувство как будто сердце работает не правильно с какими то перебоями, и чубато паники тоже часто. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, кроме экг проходили ли вы какие то обследования по сердцу?