Секс с проституткой

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад был оральный секс с девушкой из массажного салона так же она терлась о мой член своими гениталиями какой риск чем то заразится нужно ли здать какие то анализы ничего пока не замечаю только легкий зуд иногда возникающий во всем теле у девушки был герпес на губе
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-03 13:18
Здравствуйте, Иван!

Да, обследуйтесь обязательно. Через 3-4 нед после контакта посетите венеролога очно.
Андрей 2021-02-03 13:33
Спасибо а раньше 4 недель нет смысла идти к врачу? Меня ничего не беспокоит только вот какой то зуд даже можно сказать легкое жжение по всему телу после секса на второй день появился то рука зачешется секунд 30 перестает потом еще где нибудь и так бегает зуд по всему телу то проходит то возобнавляется чаще вечером высыпаний вообще нигде никаких нет
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-03 17:30
Это может быть психогенный зуд. Нет раньше смысла нет.
Андрей 2021-02-03 17:32
Спасибо вам!