Зуд после секса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит колит
Здравствуйте, был секс без защиты со случайной девушкой через два дня появился легкий зуд жжение на теле причем в любом месте жжет например на руке 30 секунд прекращается через несколько минут на животе ноге тоесть бегает по всему телу высыпаний никаких нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-03 08:39
Здравствуйте Андрей.

Описанные Вами симптомы не относятся к венерическим заболеваниям.