Себорейный дерматит, флуканозол
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Добрый вечер, был на приеме у дерматолога, прописали интраконазол, по 1 раз в день на 7 дней, почитал про него, очень много побочный действий, можно ли вместо его пить флуканозол, там меньше побочек и цена ниже в разы?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Можно, но изменение схемы лечения необходимо согласовать с лечащим врачом.