Себорейный дерматит
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Себорейный дерматит у меня обнаружили около 5 лет назад. Проявляется на волосистой части головы и лице (крылья носа, под бровями и подбородок). Результаты лечения были не однозначными. Было время что ходила с красным лицом (сухой кожицей на крыльях и жутким покраснением), а было, что лечение давало результаты и лицо было идеально чистым и белым, без малейшего покраснения. На фоне вышесказанного у меня к Вам не совсем стандартный вопрос. Из-за того, что в моем городе сейчас идет война, заниматься лечением как раньше нет возможности и больших средств (что таблетки, что крема очень дорогие). Но один из последних дерматологов лечивший меня, выписывал мне уколы, которые на лице, так сказать, уменьшали сосуды и краснота становилась меньше. Я помню, что это были не дорогие уколы и действенные. Но к сожалению не совсем помню их название. Если я не ошибаюсь это был глюконат кальция. Если я права, то подскажите, пожалуйста, куда колоть и как долго я смогу этим пользоваться?
Я прошу извинить меня, за столь необычную ситуацию, но сейчас весна и началось сильно обострение, что доставляет мне дискомфорт, а обратиться к врачам в городе нет возможности из-за нестабильной ситуации.
Буду очень благодарна Вам за помощь!
1 ответ
Приложите более качественное фото с хорошим освещением. Это важно.
С уважением.