Покраснения на лице и в груди

Спрашивает: Фанис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня покраснение, шелушения на лице и в груди, зудит иногда, ходил по многим врачам, но диагноз никто и не смог поставить. Анализы ФГДС показали гастродуоденит. Состояние ухудшилось после работы с отбеливателем древесины, на основе хлора, в 2015 году. Недавно я был на одном заводе по производстве отбеливателей, пробыл там я целый день, а на следующий день лицо была вся красная. Пробовал не контактировать с химии, но все равно есть покраснения. Врачи говорят, то что у тебя себорейный дерматит, но я пробовал держать диету, никого результата, может это аллергия на химический компонент? Еще сказали, то что гастродуоденит не причем. Недавно сдавал анализ на Ig E (total). По анализу, что можете сказать и что можно сделать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

14 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-29 07:42
Общий иммуноглобулин Е в норме. Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации
Фанис 2020-01-29 08:38
То что есть, у меня сейчас на лице не особо видна, так как мажу адвантаном, но на груди есть покраснение и она чешется.
Фанис 2020-01-29 08:38
Фанис 2020-01-29 08:39
Фанис 2020-01-29 08:42
Анализы на гормоны
Фанис 2020-01-29 08:43
ФГДС
Фанис 2020-02-05 16:08
При принятии антибиотиков(комплекс от хил. Бак Макмирор и тд) лицо очищается, но через некоторое время всё возвращается. Диету постоянно держу, ничего лишнего не потребляю, но все равно не помогает. Особо не нервничаю. Вредных привычек нет. В отличии от себорейного дерматита, она целый год, на время помогает только крем, а после крема лицо как у мертвеца.
Отсутствует фото ФГДС. Повторите антитела к Х. пилори. Сделайте эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Фанис 2020-03-11 19:01
Эозинофильный катионный белок
Фанис 2020-03-11 19:11
ФГДС
Фанис 2020-03-11 19:11
Фанис 2020-03-11 19:15
ФГДС Год назад
Фанис 2020-03-18 05:43
Результат лабораторного исследования
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-26 08:29
Аллергия отсутствует, лечение у гастроэнтеролога