Себорейного дерматита

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в прошлом году зимой мне дерматолог поставил диагноз себорейного дерматита. Прописал клотримазол+ салицыловою мазь. Я мазала краснотоа спадала, а к весне вообще исчезло. Но в этом году с началом зимы я опять столкнулась с этой проблемой. Мазала краснота немного уходит. Но эта проблема все равно остается. Это же ненормально. Что мне делать? Может стоит что то другое попробывать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-02 12:26
День добрый Настя, такие заболевания как себорейный дерматит имеют свойства рецидивировать. Есть варианты лечения стероидными мазями, но это тоже не избавит от обострений и проводится под очным наблюдением дерматолога.