Себорейный дерматит. Восполенные покраснения и желтоватые корочки

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моего мужа себорейный дерматит, ходил в больницу прописали мазь клотримазол, т. к. он военный можно ходить только в военный госпиталь, в обычную больницу не пойдешь, эта мазь называется Клотримазол, она совсем не помогает болячки начали разрастаться еще больше, болячки на голове, покрылись желтоватой корочкой, боимся что перейдут на тело, что посоветует делать? Подскажите что нибудь пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-18 18:39
Здравствуйте! Необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок и пройти осмотр в лампе Вуда.