Покраснения по бокам носа

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Из попы вытекает какая то жидкость,Бывает когда резко встану головокружение.
Здравствуйте, у меня покраснения по бокам носа. Что это может быть? Как от этого избавиться? Это бывает не каждый день, кремом намажу, или само проходит, потом опять начинает, может это из-за сладкого? Потому что я его ем как минумум 2 раза в неделю, бывает и больше. Если есть мазь от этого напишите пожалуйста! Заранее спасибо
Теги: краснота по бокам носа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-24 17:50
Антон, пришлите фото.
Скорее всего у вас начинается Себорейный дерматит.
Возьмите шампунь Эуцерин с 5% мочевиной и мойте им голову и умывайтесь 2 раза в неделю
Антон 2016-02-24 19:19
Фото пока что не могу скинуть, пришлю попозже. А для чего нужен шампунь? Заранее спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-24 21:37
Это шампунь от Себорейного дерматита от убирает покраснение и шелушение
Антон 2016-02-25 21:22
Спасибо!