Покраснения по бокам носа
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Из попы вытекает какая то жидкость,Бывает когда резко встану головокружение.
Здравствуйте, у меня покраснения по бокам носа. Что это может быть? Как от этого избавиться? Это бывает не каждый день, кремом намажу, или само проходит, потом опять начинает, может это из-за сладкого? Потому что я его ем как минумум 2 раза в неделю, бывает и больше. Если есть мазь от этого напишите пожалуйста! Заранее спасибо
4 ответа
Антон, пришлите фото.
Скорее всего у вас начинается Себорейный дерматит.
Возьмите шампунь Эуцерин с 5% мочевиной и мойте им голову и умывайтесь 2 раза в неделю
Антон 2016-02-24 19:19
Фото пока что не могу скинуть, пришлю попозже. А для чего нужен шампунь? Заранее спасибо
Это шампунь от Себорейного дерматита от убирает покраснение и шелушение