Красное пятно между грудями не чешется и не зудит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, что более года или даже больше, вскочило красное пятно между грудями, оно не зудит и не шелушится. Я мазала перекисью водорода, потом вроде бы прошла, но сейчас оно опять вскочило. И перекись водорода уже не помогает, так же мазала мазью Декспантенол, но в аптеке сказали, что это потница, но мазь не помогла.
Теги: красные пятна между грудью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-05 22:53
Возможно, это проявления себорейного дерматита.

Для лечения себорейного дерматита используются комбинированные гормональные мази.