Сделала РЭГ головного мозга. Ничего не понимаю в результате заключения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беспокоят сильная боль в шее справа. Болит и тянет в области левого виска. Кружится постоянно голова, и сонное состояние. На МРТ шейного отдела обнаружили протрузии с 5-6-7 дисков до 2.9 мм. Из-за сильных головных болей я сделала РЭГ. Но ничего не могу понять в расшифровке диагноза. Подскажите что мне дальше делать? Нужна ли госпитализация? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Описаны незначительное снижение кровенаполнения позвоночных артерий