Сдавливание висков
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста как быть, 3 дня назад у меня был стресс не было аппетита, и просыпался ночью через каждые 2 часа, обнаружили впч 6,11 типа. После этого стал просыпаться, и ощущение что я как будто пьяный сдавливает виски, лоб сильная слабость и хочется спать, и состояние вот вот упаду, при этом ем и сплю уже нормально. Давление у меня почти всю жизнь пониженное 124 на 69, единственное что беспокоит из болей это шея, когда голову запрокидываю назад, начинает колоть за ушами, и так уже месяц. Доктор подскажите мое состояние головы может быть из-за перенесенного стресса или дело в другом?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.