Сбой цикла после операции, ранний климакс

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2018 году была операция по удалению кист с яичников(лапароскопия). В апреле 2020 была чистка полости матки связи с большим слоем эндометрии 22 мм, не могу наладить цикл. Врач прописал цикловиту и дюфастон с 16-26 день. Сегодня 14 день цикла. Началась коричневая мазня. В том цикле было тоже самое. Вопрос! Начинать ли мне пить дюфастон с 16-26 день?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Оксана 2020-09-19 08:47
Доброго дня! Спасибо Вам, за быстрый ответ!
8 сентября был 4 д. ц. Я сдала Анализ на ФСГ. Месячные были скудные. Сегодня начались полноценные, обильные и ноет низ живота.
Вопрос?
Возможно ли, что 8 сентября это были не месячные? Ниже прилагаю результат анализа.
И при полноценных месячных стоит ли мне принимать дюфастон с 16-26 день. Сегодня 15 д. ц. Если я правильно считаю.
Спасибо!