Возможно ли забеременеть при фемостоне 1/10
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Хотим ребенка, в ноябре 2018 был самопроизвольный выкидыш,2 месяца не было месячных, потом задала анализы, ранний климакс, назначили фемостон 1/10. пить полгода без перерыва, что бы не наступил климакс, симптомов на климакс нет никаких, но анализы и УЗИ говорит обратное.,сказал врач чудеса бывают может забеременеешь если повезёт. Скажите пожалуйста возможно ли забеременеть при фемостоне и с таким диагнозом, как ранний климакс? Помогите пожалуйста
6 ответов
Здравствуйте. Чудеса бывают, но с учетом клинической медицинской ситуации надеяться можно только на чудо.
Платная консультация
Анастасия, речь не о Фемостоне тут, а о Вашем диагнозе. Фемостон ни при чем. На нем беременеют. Но при указанных Вами выше анализах и диагнозах - только если чудо
Платная консультация
Анастасия Спасибо за ответ.2) Пью первую упаковку фемастона сегодня 14 день, начало махаться тёмно-коричневые выделения. Это 14 день цикла, до месячных далеко. Подкажите пожалуйста, что это может быть?
3) Все анализы на гармоны сдавала не в месячные и после стресса сильного, могут быть не точными анализы? Спасибо
2. Такое часто бывает в первые несколько циклов приема.3. Пересдайте. Я буду искренне рада, если диагноз снимут