Саркаидоз лёгких 2 стадии температура

Спрашивает: Сардаана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Саркаидоз лёгких 2 стадии.
Здравствуйте, у меня с 2017г саркаидоз лёгких 2 стадии.7.11 поднялась температура 37.5 вызвала терапевта назначил амоксивлав 2 раз в день, арбидол 2рвд, и аспирин1рвд. 10.11 взяли пцр отриц. На ренгент ничего не выявлено. На 5 день опять поднялась темп 37.5 3 дня так ходила, ничего не назначали. 24.11 начала левофлоксацин принимать. 5 дней пила 1 табл в день. Со вчерашнего дня опять температура 37.3. Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-30 14:33
C саркоидозом не связано. Речь идет об ОРВИ или ковиде. Сдать мазки, продолжить  лечение, там будет ясно.