Самочувствие после лимфо-дрен. Массажа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет хр. Заболеваний.
Здравствуйте, вчера делала антицелюлитный. Лимфодренажный ручной массаж. Масло для массажа было с активным составом и входит скипидар живичный(пекло в меру). ночью проснулась тяжко дышать. Утром слабость. Т. впечатление что воздуха не хватает. Массажистка очень активная. Может в моем возрасте что то другое. Или нежнее?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-21 14:37
Здравствуйте, Ольга! Скорее всего у вас аллергия на скипидар или другое составляющее этого масла. Вам надо поменять масло или обратиться за советом к физиотерапевту. К пульмонологии ваш вопрос не совсем относится