Прикорневая пневмония
Спрашивает: Залина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! У моего брата на рентген снимке показала левостороняя прикорневая плевмания.10 дней лечимся стацеонаре но на повторном снимке показала что нет динамики. Почему так?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Поздно начатое лечение или большая площадь воспаления. Самочувствие, температура?
залина 2019-09-24 07:48
Самочувствие не плохое. Температуры нет, слабости тоже нет. Кашель есть.
Тогда заканчиваем лечение в стационаре и переходим на амбулаторное лечение, рентген котнроль через 2 недели.