С пептид 0,79. Инсулин 2.33. глюкоза в норме

Спрашивает: Динара
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пошли сдавать анализы для определения ребенка в садик. ОАК, ОАМ И биохимию. Глюкоза показала 6.35. Через 4 дня пересдали, результат 4.70. На толерантность 5.56. инсулин 2.33 при норме 2.6. С пептид 0.79 при норме от 1.10.
Моча в норме.
Вот, теперь переживаю, места найти не могу. Ребенок весит 14.5кг, рост 95 см.
Ребенок активный, вялости, слабости нет. По маленькому ходит не часто, воду пьет в пределах разумного. Очень переживаю, что у него преддиабетное состояние или диабет. Пожалуйста, подскажите, что у нас?
Добавлен: 28 мая 2022 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-06-05 01:58
Здравствуйте.
Никакого нарушения углеводного обмена у ребенка нет, все в порядке, повода подозревать диабет нет.
Платная консультация
Динара 2022-06-12 18:23
Доктор, спасибо большое вам. Здоровья и всех благ!
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-06-12 23:26
Динара, пожалуйста.

Если посчитаете возможным оставить материальную благодарность за мою работу, это можно сделать по ссылке
ссылка

Также буду благодарна за отзыв.
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.