С Днём медицинского работника!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Старость
Здравствуйте, Хочу поздравить Вас с Днём медицинского работника! Вы - настоящий профессионал и настоящий герой нашего времени. Очень помогли мне. Побольше бы таких врачей. Здоровья, профессиональных успехов, победы над ковидом. Когда же он закончится?
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-06-20 11:35
В Израиле закончился. Этот путь самый быстрый и рациональный!