Поздравление с днем медицинского работника

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Уважаемые доктора сайта 03 ONLINE, а также все остальные врачи, которые не связаны с нашим проектом! Администрация сайта от всего сердца поздравляет Вас с профессиональным праздником!

Мы хотим поблагодарить всех врачей, за то святое дело, которое каждый день помогает сотням миллионов людей обрести здоровье, а это значит давать шанс на счастливую и полноценную жизнь. Ведь всем известно, что здоровье это фундамент на котором строится все.

Мы желаем Вам любить и ценить свое дело так, как это ценим мы, несмотря на то, в каких непростых условиях Вам приходится сегодня работать. Пусть Ваше желание помогать преодолеет все препятствия, которые будут мешать его реализовывать.

Ну и, конечно же, мы желаем Вам профессионального развития и достижений всех целей поставленных в жизни! Удачи во всем! И главное здоровья! :)))

Спасибо Вам большое! Ваша работа дороже денег!
Теги: поздравление аллергологу с днём медицинского работника
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2011 года

3 ответа

Ирина И. 2011-06-19 19:43
Прекрасное поздравление. Присоединяюсь и поздравляю участников проекта. Будьте счастливы!
Алла И 2011-06-19 20:11
Пусть ваше благое дело принесет Вам признательность и благодарность пациентов, пусть количество их растет день ото дня, развивая ваш профессионализм. С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!